Понедельник, 29.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Папины Дочки

Главная » 2011 » Март » 7 » Папины дочки. Продолжение следует!
16:36
Папины дочки. Продолжение следует!
«ПАПИНЫ ДОЧКИ»: СКОРО СЪЕМКИ!


Ситком «Папины дочки» начнут снимать в первых числах марта. В настоящее время идут последние приготовления к съемочному процессу: достраиваются декорации, докупаются костюмы.
Актеры и вся команда «Папиных дочек» готовятся к радостной встрече. Каждый испытывает особое волнение. Любимая всей страной история продолжается
 Напомним, сериал завершился рождением сына у Мамы и Папы, дочери – у Даши и Веника. Галина Сергеевна посвятила себя науке, а Маша – актерской профессии. Сюжетный поворот новых серий будет носить неожиданный характер: экскурс в прошлое – время, когда Даша и Веник еще ждут рождения малыша. Зрители увидят, что происходило с героями за год до радостного события. Герои меняются внешне и внутренне и сталкиваются со взрослыми трудностями. Им предстоит принимать важные решения и выбирать жизненный путь.
 За восьмимесячный перерыв в съемках актрисы и сами повзрослели. В этот период у каждой из них шла своя насыщенная жизнь. Катя Старшова перешла в третий класс средней школы, танцевала в балете на льду и посещала занятия в Центре эстетики и красоты «Катюша». Лиза Арзамасова продолжает учиться, играла и играет в театральных постановках и стала участницей популярного ледового шоу. Даша Мельникова и Настя Сиваева являются студентками театральныз вузов. Учеба занимает все их свободное время. Мирослава Карпович удачно совмещает театральные постановки, съемки в кино и в глянцевых журналах. Так, в качестве подарка мужской половине страны журнал «Maxim» уговорил Мирославу на откровенную фотосессию. «Папина дочка» Мирослава Карпович украшает обложку февральского номера.
Мирослава Карпович:
- На днях я узнала, что съемки «Папиных дочек» у нас запланированы на 1 марта – День моего рождения. Верю и надеюсь, что мы начнем именно в этот день. На самом деле – это будет прекрасный подарок на День рождения. Я люблю свою работу, поэтому лучшего для меня и придумать нельзя. Признаться, я не умею праздновать свой День рождения и практически никогда его и не отмечаю. Жду с нетерпением, когда начнем снимать.

Просмотров: 3311 | Добавил: AleXa | Теги: новый сезон, Папины Дочки | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Как вам этот сайт?
Всего ответов: 163
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0