Воскресенье, 19.05.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Папины Дочки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Ролевая » Правила Ролевых Игр и Регистрация Ваших Анкет (Обязательно прочтите, если хотите принять в них участия!)
Правила Ролевых Игр и Регистрация Ваших Анкет
AleXaДата: Четверг, 02.12.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Двоечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Во-впервых вам нужно будет заполнить анкету своего персонажа вот в таком плане:

Quote
Имя:
Возраст:
Внешность:
(можно добавить фото либо картинку)
Характер:
Биография:
Любимая Фраза
(необязательно)

Это будет ваш индивидуальный персонаж, которым вы будете играть, вести его жизнь в различных локациях.
Внимание! Персонажей может быть 2, но не более, для соблюдения порядка. После того, как ваша анкета будет мною рассмотрена, я решу, будете ли вы учавствовать в жизни ролевой, либо нет. Если ваша анкета будет принята для игры перейдите в раздел РОЛЕВАЯ и выберети локацию по своему желанию.
Внимание! Все анкеты пишите ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ, в противном случае она будет удалена. Не хочу быть слишком строгой, но если вы написали не туда по ошибке, я напишу вам в личные сообщения, чтобы вы перекопировали своего будущего персонажа сюда, в эту тему. Для решения каких-либо вопросов пишите в нашу СПРАВОЧНУЮ.

Всем спасибо! Приятной игры!

 
1111111111Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Любитель улыбок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
привет!!!
 
AleXaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Двоечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (1111111111)
привет!!!

извини, но флудить (писать не по теме )здесь нельзя! Пожалуйста в следующий раз не пиши свои мысли где попало. Для этого зайди в ОБЩАЛКУ http://dochkipapy.ucoz.ru/forum/6-10-1
 
Форум » Test category » Ролевая » Правила Ролевых Игр и Регистрация Ваших Анкет (Обязательно прочтите, если хотите принять в них участия!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: